Контактная информация

665222, Российская Федерация, Иркутская область, Тулунский район, д.Изегол, ул. Ленина, 38.

Телефон: 89247176540

E-mail: izegol@yandex.ru

Сайт: https://izegoloosh.ru/

Персональные данные

Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

1 сентября - День Знаний

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Школа двери открывает,
Старт берет учебный год,
Мы с Днем знаний поздравляем
Тех, кто к знаниям идет.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, красивые, с букетами цветов снова собрались в школе. Они рады встрече с одноклассниками и любимыми учителями. Звучит музыка, все наполнено торжеством и гордостью. Торжественная линейка объявляется открытой. На школьную линейку приглашают первоклассников. Нарядные первоклассники с пестрыми букетами цветов входят на свою первую школьную линейку.

Директор школы Щербакова Тамара Владимировна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступили первоклассники, которые прочли стихи. Эстафету подхватили ученики школы. Много искренних, теплых слов прочитали они для первоклассников, учителей. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 9 класса Козлову Егору и первокласснице Николаенко Валентине.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения
"Изегольская основная общеобразовательная школа", 2018 - 2023